Как снять арест в банке, наложенный судебным приставом после закрытия исполнительного производства - опыт и рекомендации.
У меня было исполнительной производство, которое закрыто по статья 46 часть 1 п.3 29.05.2020, по нему есть арест в банке, наложенный судебным приставом. Долг перед коллектором закрыт и есть от них документ, что я им ничего не должна. Обращаюсь к судебным приставам, что бы они закрыли арест, но они ссылаются на то, что производство закрыто и они арест снять не могут, отправляют то в банк, то к коллектора, а те отправляют к приставам, написала жалобу через гос услуги, на что мне прислали документ (во вложении), далее я повторно им написала, что нужен документ об отмене ареста и что они должны его направить в банк, так как этого требует банк, на что мне прислали другой ответ (во вложении). Подскажите как мне быть, что бы сняли арест уже наконец? Кому написать жалобу, что бы приставы сняли арест?
Здравствуйте, пишите жалобу в УФССП по вашему региону и параллельно в прокуратуру. Если результата не будет, то вам придется снимать арест в судебном порядке.