Как защитить себя от возможного сноса и потери денег при покупке гаража на втором этаже с арендованной землей?
Купила гараж на втором этаже. Земля находится в аренде. Теперь сомневаюсь, не являюсь ли я владельцем "надутого строения". Документы оформлены законно. Как мне себя подстраховать от возможного сноса и других ситуаций, которые могут лишить этой недвижимости, так сказать, потери денег?
Лучший ответ
Нужно добавить пункт в котором собственник гаража гарантирует что он освбожден от залога ареста либо иного обременения также взять с арендодателя земли эту информацию таким образом обезопасите себя от потенциального кидка в вашу сторону, по поводу отъема недвижимости вы защищены в принципе единственное что можете узнать в интернете не будет ли каких либо строительных работ на вашей дороге в ближайшие годы, о.
Спасибо, я у Вас в долгу!