Как отказаться от получения заказанного товара в интернет-магазине и избежать судебных проблем? Просьба о помощи и разъяснении ситуации

Заказала в интернет магазине товар, а теперь не хочу его получать. Грозят судом Скриншот смс во вложении. Пожалуйста помогите разобраться. Спасибо заранее.
Лучший ответ

В порядке ст. 32 закона о защите прав потребителей, Вы имеете права отказаться от товара, однако должны возместить продавцу расходы на отправку по почте.

Спасибо, что проконсультировали!