Я думал что она может написать отказ от заявления в течение 10 суток?
1. Потому, что её уже предупредили об ответственности за дачу ложных показаний.
2. Потому что заявление зарегистрировано.
3. Потому что проверка производится обязательно.
Если в ходе проверки окажется, что были причинены только побои, то заявление дальше никуда не пойдет.
Если вред здоровью средней степени тяжести, то будет возбуждено уголовное дело.
Причинение вреда здоровью это серьезно, смотря еще какая степень тяжести, но она может в дело приложить еще одно заявление о том, что не желает привлекать вас к уголовной ответственности, указать, что вы оказали помощь в лечении и т.д., возможно дело прекратят за примирением сторон.