Фото голой любовницы в ВК вызвало проблемы - дело передадут в прокуратуру?
Юрий, вы возможно не совсем понимаете о чем идет речь. Для начала - откуда взялось какое-то ДЕЛО? Участковый ни чего не может возбуждать! Далее, у него в производстве МАТЕРИАЛ ПРОВЕРКИ, а не ДЕЛО, в рамках которого он проводит проверочные мероприятия и собирает материал для принятия решения по существу.
Далее, если заявитель примерился с вами, материал прекращается (если нет иных оснований, либо полномочия о прекращении лежит на ином органе - прокуратура или суд) и направляется в прокуратуру, для проверки принятого решения и согласования.
Также, существенное влияние имеет и квалификация ваших действий в материале. Надо подробнее разбираться.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.