Может ли бывший работник принести в банк Судебный приказ по выплате заработной платы, если частичная выплата уже была получена? Возможно ли это считать действием работника для незаконного обогащения?
В праве ли бывший работник принести в банк Судебный приказ по выплате заработной платы, если ему зарплату выплатили частично?Есть ли в этом действия работника для не законного обогащения.
Незаконное обогащение будет когда он получит деньги в полном объеме при том что частично уже получил. Однако состава преступления не будет так как деньги он получит согласно судебного решения. Если работник частично рассчитан то необходимо обжаловать судебный приказ с уточнением требований.. если приказ не обжалуется значит работодатель согласен с заявленными требованиями...