Кто несет ответственность за установку новой двери после произошедшего инцидента - бывший владелец или новый хозяин фирмы?

Я бывший владелец фирмы входных дверей. Позвонила клиентка (уже когда то установленной двери) и сказала что ее маленький сын заперся изнутри, не дозвонившись нашим специалистам по монтажу, она вызвала бригаду которая спилила дверь с петель. Теперь она требует установить ей новую дверь, угрожая прокуратурой. Обязаны ли ей установить новую дверь и если да,то кто-я (продал фирму, но устанавливал на тот момент я) или новый хозяин фирмы?
Лучший ответ

Здравствуйте! Из Вашего вопроса никакой вины продавца нет. Потому двери заменять Вы не обязаны.

Закон о защите прав потребителей возлагает обязанность восстановить прав потребителя даже на бывших индивидуальных предпринимателей. Если же это ООО, то ответственность возлагается на ООО.