Возможно ли вернуть деньги за узи в частной клинике без лицензии, если результаты не были приняты в поликлинике?
Сделала узи в частной клинике по беременности, после того как принесла результаты в поликлинику они сказали что эта клиника не может делать такое узи и у них нет лицензии, могу ли я вернуть деньги? (не принили результаты, пришлось переделывать узи)
Здравствуйте.
Да, можете вернуть деньги, обращайтесь к исполнителю с письменной претензией в соответствии со ст.ст.10,12,29 Закона о защите прав потребителей.
Здравствуйте, да, в данном случае вам оказали некачественную услугу, пишите претензию, указывайте, что в противном случае напишите жалобу в прокуратуру.