Военным пенсионерам в Амурской области вернули недоплату за снижение районного коэффициента - почему в Мурманской области такого не произошло?
В 1999 году в Амурской области военным пенсионерам тоже был снижен районный коэффициент с 1.3 до 1.2.Они подали в суд в 2010 году и выиграли, им вернули недоплату за 10 лет. Материалы искового заявления и решение суда о признании этого не законным есть в интернете, то есть был создан прецедент. Мне не доплатили за эти годы около 380 000 руб! Что надо тоже подавать в суд? В Мурманской области тоже снизили районный коэффициент, на каком основании? Был 1.5 стал 1.4!
Лучший ответ
Уважаемый Игорь. Я уже объяснял, что по письму пенсионного фонда. Если у Вас есть указанные Вами материалы, пришлите их мне.