Проблемы с новым автомобилем - как покрыть расходы на ремонт Land Cruiser 200?

Вопрос №15321538 из г. Красноярск
опубликован 20.02.2019, 12:24
12.02.2019 приобрели в автосалоне автомобиль land cruiser 200, в кредит с первоначальным взносом. 18.02.2019 на бортовой компьютер вышли ошибки,19.02.2019 автомобиль загнали в автосервис, вердикт таков-левая турбина умерла, двигатель требует капитальный ремонт. Стоимость ремонта автомобиля от 100.000 тысяч рублей Как поступить в такой ситуации? Как возместить расходы на ремонт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Зачем ремонт, можно потребовать возврата ее стоимости, машина новая или б/у?

20.02.2019, 12:29

Для начала, составить юридически грамотную и обоснованную претензию.

Можно требовать возврата средств и возмещения всех расходов связанных с оплатой кредита.

20.02.2019, 12:29

Автомобиль с пробегом б/у.

20.02.2019, 12:30

Значит время еще есть для возврата машины, подробнее написано Вам в личные сообщения.

20.02.2019, 12:31