Проблема с двигателем после автосервиса - глушение, ошибки и новый ремонт
Двигатель работает хуже после автосервиса, попросил устранить течь масла. Забрал автомобиль, а двигатель глушится со скрежетом и бортовой компьютер выдаёт ошибку о поломке двигателя. Приехал в тот же автосервис, насчитали новый ремонт на 30000 рублей. До них была проблема только с утечкой масла, после них двигатель работает ужасно и скрипит. Что делать?
Здравствуйте Евгений!
Во-первых не стоит отдавать им автомобиль на ремонт, во-вторых пишите им претензию о некачественных услугах и требуйте возмещения убытков на ремонт автомобиля.
Я настоятельно рекомендую обратиться ко мне за помощью, иначе ничего вы с них не взыщите, просто потратите время.
Обращайтесь ко мне, оформлю вам все профессионально
Пишите претензию в магазин, что бы устраняли поломку за свой счет