Условия въезда гражданина РФ в Украину на автомобиле с доверенностью и видом на жительство
Я гражданин РФ. Могу ли я въехать в Украину на автомобиле своей жены (есть доверенность) и на какой срок. Имею вид на жительство в Украине. Спасибо.
Лучший ответ
Юрий, сомневаюсь что Вас туда пустят. Вдруг Вы диверсант КГБ? Они не пускают, уже давно, мужчин с 18 до 60 (или 65) лет к себе в страну.
Спасибо, я у Вас в долгу!