LSN Messenger
Москва, 20.02.2019, 13:25

Моя карьера гимнастки - сборная России, Москва, оплата и трудовой стаж

Вопрос №15321848 из г. Москва
опубликован 20.02.2019, 13:25
Я МСМК по спортивной гимнастике. Была в сборной России. Прописана в Москве. Мне во время занятий спортом выплачивали деньги. И наверное были отчисления. Льгот ни каких как я понимаю нет. Но трудовой стаж шел?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно смотреть документы. От лица какой организации вАм выплачивались деньги. Регистрация организации в ФНС и фондах, уплата страховых взносов и т.д. Без этого ответить на вопрос невозможно.

20.02.2019, 13:57
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Алена, видимо и общий трудовой (страховой) стаж шел, возможно и льготы какие-то есть.

Надо разбираться с Вашей ситуацией.

В случае отказа включения Вашей деятельности в трудовой (страховой) стаж можно обратиться в суд.

20.02.2019, 16:37
Оценка автора вопроса:
Деньги шли от спорт комитета СССР.

Деньги платил спорт комитет СССР. Первую зарплату я получила в 8 лет. 32 рубля. В 17 лет зарплата дошла до 160 руб. И где-то 120 рублей давали талоны на питание. И того 280 руб.

23.02.2019, 10:04

Вы запросите сведения в ПФР или через портал гос. услуг и узнаете, кто,когда и сколько за вас отчислял.

23.02.2019, 10:58

Алена, это мало что дает к пониманию ситуации. Надо видеть документы, где, когда, кем Вы были оформлены или нет... Надо разбираться в деталях.

24.02.2019, 09:43