Выплачивал алименты бывшей жене по решению суда но 2008 году она забрала все документы я не отказывался платить
Выплачивал алименты бывшей жене по решению суда но 2008 году она забрала все документы я не отказывался платить и не скрывался в январе дочери исполнилось 18 лет и бывшая жена подала на алименты после дня рождения и мне насчитали долг за 3 года будут высчитывать 50% с заработной платы сейчас у меня второй брак где 2 детей последнему 1 годик жена в декретном отпуске могу ли я уменьшить долг или вычитаемые %
Доброго времени суток!
Вы не просто можете, Вы обязаны оспорить решение о взыскании алиментов за последние 3 года, т.к. на сколько я поняла, вы не платили алименты 2, а не 3 года. Кроме того исполнительный документ о взыскании с Вас алиментов забрала мать ребенка, что и явилось причиной невыплаты алиментов с Вашей стороны.
С уважением.