Могу ли я претендовать на что-то спустя столько лет и при таких обстоятельствах?
Развод состоялся почти 10 лет назад. Детей не было. В браке приобрели 2-х комнатную квартиру, оформленную, по-моему, на бывшего мужа. После развода я не подавала на раздел имущества. Бывший муж уже женился второй раз, и переехал в другой город. Поэтому он, может быть, уже давно продал или обменял ту квартиру. Могу ли я претендовать на что-то спустя столько лет и при таких обстоятельствах?
С уважением,
Мария.
Лучший ответ
Мария, Руслан Олегович абсолютно прав! Вам следует прекратить задавать на форуме один и тот же вопрос, Вы уже получили на него совершенно правильный ответ.
Вам надлежит обратиться очно к адвокату либо иному юристу для подготовки и подачи иска о разделе имущества с Вашим бывшим мужем.
Борис Владимирович, я могу задавать свои вопросы, сколько потребуется. Второй раз вопрос был задан с уточнением, если вы заметили. Руслан Олегович, безусловно, и я его уже поблагодарила, не волнуйтесь ))
Мария, можете. Подавайте на раздел имущества, срок исковой давности не истек. Почему - см. мой ответ на предыдущий Ваш аналогичный вопрос.
Руслан Олегович, спасибо за полноценные ответы на мои вопросы!
С уважением,
Мария.
С уважением,
Мария.