Наследственная доля в трёхкомнатной квартире - вопросы продажи и использования

Я вдова и по наследству от мужа нам с ребёнком досталась долевая собственность в трёхкомнатной квартире. Общая площадь около 10 кв метров. Это даже не целая комната, часть ее. Что мне можно с ней сделать? Как её продать? Квартира находится в городе Сыктывкар Переехать туда я не могу, не позволяет квадратура доли квартиры на меня и на маленького ребёнка.
Лучший ответ

Участник долевой собственности вправе по своему усмотрению продать, подарить, завещать, отдать в залог свою долю либо распорядиться ею иным образом.

Здравствуйте! Если собственники других долей отказываются выкупать у Вас эту долю - продайте ее агенству недвижимости. Если такие организации которые занимаются скупкой долей в квартирах.

Спасибо, теперь все ясно.