Получение жилого помещения по праву - как решить проблему судебного затягивания и безответственностью юриста?

У меня такая ситуация. Я сирота и по закону я имею право на получение жилого помещения, все документы я собрала, обратилась к юристу, подали документы в суд и вот уже на протяжении 1 года и 6 месяцев ничего не происходит, суд возвращает мои документы, либо отправляет документы в администрацию для уточнения получала ли я ранее жилье или нет при это ни какого ответа со стороны администрации я не получала. Юристу говорят якобы нет денег, юрист говорит что скоро все закончится, но уже три месяца он не отвечает ни на звонки ни на смс. Что делать? Как поступить,
Лучший ответ

Откажитесь от услуг данного юриста.