Получение жилого помещения по праву - как решить проблему судебного затягивания и безответственностью юриста?
У меня такая ситуация. Я сирота и по закону я имею право на получение жилого помещения, все документы я собрала, обратилась к юристу, подали документы в суд и вот уже на протяжении 1 года и 6 месяцев ничего не происходит, суд возвращает мои документы, либо отправляет документы в администрацию для уточнения получала ли я ранее жилье или нет при это ни какого ответа со стороны администрации я не получала. Юристу говорят якобы нет денег, юрист говорит что скоро все закончится, но уже три месяца он не отвечает ни на звонки ни на смс. Что делать? Как поступить,