Проблема оплаты вывоза мусора - кто и как должен оплачивать?
Уважаемые служители фемиды подскажите, у нас законы пишет кузнец или уборщица, по другому не скажешь вот как без договора оплачивать вывоз мусора, я проживаю в деревенской местности у нас ни контейнеров ни чего нет по месяцу никто не приезжает мы сами возим мусор на свалку но вдруг появились квитанции об оплате за вывоз мусора кто и когда забирает не известно меня лично ни кто не извещал но квитки ходят ежемесячно, я должен оплачивать.
Обратитесь в организацию, которая направляет квитанции и задайте им вопрос по договорным отношениям.