И как мне быть в этой ситуации, какие меры предпринять если дело всё таки дойдет до суда?
Здравствуйте, Ирина!
Видела зарплаты и 1500 у тех, кому платить алименты надо.
Можно составить отзыв на исковое заявление, для этого необходимо посмотреть иск, на что он ссылается. Может запросы какие сделать необходимо будет. Справку о своей зарплате возьмите, справку о составе Вашей семьи, квитанции об оплате коммунальных платежей. Если у Вас ребенок часто болеет, то возьмите копию медицинской карты ребенка.
С уважением!
Доброго времени суток Ирина!
Нет не сможет.
Удачи!
Добрый вечер!
И всё таки б/м подал в суд! Что мол находился под следствием и платить рад бы да не мог.А теперь у него судимость(условно),и на работу хорошую не берут.З/п 2500 руб(успел когда-то оформиться официально,до этого говорил что без работный),на иждивении еще ребенок не совершеннолетний. Хотя я знаю что он там явно не 2500 получает.У нас по Брянской обл. таких зарплат просто нет.Сейчас на юге отдыхает.Адвоката нанял. На это денег нашел.А на алименты денег нетюю.
26 июля на суд вызывают. Подскажите пожалуйста,что говорить??? может от пристава какие то документы надо взять.У него задолженность и до СИЗО была. Может самой с работы взять справку,о моей зарплате. Я ума не приложу что мне делать?