Вторичное извещение судебного письма.
А конкретней можно узнать, где прописано данное положение? А то не могу найти подобной информации или скриншотов.
Здравствуйте! Это прописано в приказе ФГУП «ПОЧТА РОССИИ» от 05.12.2014 г.№ 423-п «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ОСОБЫХ УСЛОВИЙ ПРИЕМА, ВРУЧЕНИЯ, ХРАНЕНИЯ И ВОЗВРАТА ПОЧТОВЫХ ОТПРАВЛЕНИЙ РАЗРЯДА "СУДЕБНОЕ"
Здравствуйте.
Да, отражается.