Санкт-Петербург, 29.08.2021, 07:23

Отменена повторная доставка почты, но что такое вторичная доставка в Порядке приема и вручения отправлений Почты России?

Вопрос №18684817 из г. Санкт-Петербург
опубликован 29.08.2021, 07:23
Повторная доставка почтового отправления отменена 09.04.2018. Хорошо. Но что понимается под вторичной доставкой в п.10.4.6 Порядка приема и вручения внутренних регистрируемых почтовых отправлений, утвержденного приказом ФГУП "Почта России" от 7 марта 2019 года N 98-п?
Лучший ответ
Рекомендуется

Приказ ФГУП "Почта России" от 07.03.2019 N 98-п "Об утверждении Порядка приема и вручения внутренних регистрируемых почтовых отправлений" (вместе с "Порядком приема и вручения внутренних регистрируемых почтовых отправлений (редакция N 2)".

Данный документ действующий, зависит от ситуации - позвоните 8-800-1-000-000

29.08.2021, 12:03

Если не получено первый раз должны принести еще раз уведомление. Приказ ФГУП "Почта России" от 07.03.2019 N 98-п "Об утверждении Порядка приема и вручения внутренних регистрируемых почтовых отправлений" (вместе с "Порядком приема и вручения внутренних регистрируемых почтовых отправлений (редакция N 2)". Перечень документов, удостоверяющих личность, по которым осуществляется предоставление услуг почтовой связи.

29.08.2021, 07:28
Оценка автора вопроса:
Ответ совершенно необоснован.

Где, в каком конкретно пункте Порядка указано, что должны принести уведомление еще раз?

29.08.2021, 08:21

А вы сами читать не умеете?

29.08.2021, 08:26