Каковы последствия задолженности мужа после развода и его прописки у жены?
Прошу консультацию.
Мы в разводе.. У мужа оказалась задолженность на 20.000.
Он только прописан на моей жилплощади.
Мне звонят коллекторы и приходят пакеты.
Сегодня от мирового судьи.
Чем то это грозит мне и моему ребенку?
И.Вин.
Вам ничем не грозит. И будут приходить, если он у вас прописан. Придется отнестись спокойно. Вряд ли коллекторы прекратят звонки, т.к. у них нет другого адреса или сообщите им телефон должника.
Здравствуйте! Вам это ничем не грозит. Можете игнорировать все звонки и письма.
Не берите трубку. Если в разводе, значит ничем. Но коллекторы вредные очень. Можете сказать им, - такой не проживает, если будут ещё звонки, обращусь в полицию и прокуратуру! В суд можете позвонить, сказать, что такой не проживает и назвать адрес реального места жительства, если знаете. Коллекторам также сообщите его реальный адрес.