Как организовать легальную продажу цветов из багажника автомобиля возле станции метро 8 Марта - необходимые документы и разрешения
Я хочу продавать цветы из багажника своей машины, возле метро 8 марта. У меня есть ИП. Как все это можно легально провернуть? Какие документы, разрешения я могу получить и где?
Лучший ответ
Карен, надо получить разрешение на торговлю в местной администрации. Информацию об этом можно получить на сайте администрации.
Спасибо, теперь все ясно.