Брала займ 1.5 года назад 15000. в микро организм онлайн. Сейчас долг 70000. По суду сколько я могу снизить.
Света, сколько же у Вас еще долгов перед МФО? 2 суда уже прошло, Вы уже про новые займы вопросами закидываете.. Вам обо всем этом уже писали неоднократно. Вы злоупотребляете своим правом. Отвлекаете юристов от более насущных проблем. Кому то нужна реальная помощь. А юристы отвлекаются на ваши вопросы. Мы не против отвечать. Но,-на новые темы.. Но у Вас скоро будет 500 вопросов, и все по кругу. Читайте ответы данные ранее, там все есть...
Иначе администрация сайта заблокирует ваш аккаунт.
Если вы добровольно подписали договор и согласились на проценты, предлоденные МФО, то снизить вам ничего не удастся.