Скажите пожалуйста, в случае смерти моего мужа какова дальнейшая судьба гаража и машины, кому по праву перейдут?

С 1999 г. по 2009 г. мы с мужем жили гражданским браком. За этот период пробрели гараж. У меня и у мужа есть дети совершеннолетние. В 2009 году мы зарегистрировали брак официально. И в браке уже преобрел машину. Скажите пожалуйста, в случае смерти моего мужа какова дальнейшая судьба гаража и машины, кому по праву перейдут? И в случае моей смерти кто будет распоряжаться имуществом?
Лучший ответ

При отсутствии завещания наследственное имущество будет поделено между наследниками первой очереди (жена, дети, родители).

Гараж буудет поделен на равные доли, а в машине у вас есть ваша супружеская доля-половина. А вторая половина (мужа) тоже будет поделена между всеми наследниками (жена, дети), родители) в равных долях.

В случае вашей смерти ваше имущество унаследуют ваши наследники (Ваши дети, муж, родители). А можете завещание оставить.на кого-либо....