Незадачливый инцидент на дороге - отмена вызова ГАИ после легкого ДТП и возможные последствия

Произошло ДТП. Притерлись слегка. Мужик просил денег. Вызвала гаи. минут через 15,мужик сказал что не когда ждать и попросил отменить вызов. Позвонила в 911 отменила вызов. Он уехал с парковки. Моя машина ещё пару часов была там припаркована. Может мужик встать в другом месте и вызвать Гаи сказав что я скрылась с места дтп?
Лучший ответ

Теоретически - может. Вам в этом случае придется доказывать обратное.