Примирение сторон при простом рецидиве возможно ли при статье средней и легкой тяжести?

Примерение сторон при простом рецедиве возможно ли при статье средней и легкой тяжести?
Лучший ответ

Раз вменяется рицидив значит он судим и примерение не возможно с судимостью.

Здравствуйте. При рецидиве не возможно примирение сторон. Обвиняемый должен быть ранее не судимым.