Махачкала, 20.02.2019, 22:06

Возможно ли вернуть налог за время погашения кредита по Гр.ипотеке, если он уже погашен?

Вопрос №15324122 из г. Махачкала
опубликован 20.02.2019, 22:06
Если с момента покупки жилья по Гр.ипотееи прошло время и кридит уже погашен давно могут ли вернуть 13 % налог за время выплачивается кредита.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да могут согласно абз. 4 пп. 6 п. 3 ст. 220 НК РФ.

20.02.2019, 22:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))

Куда мне нужно обратиться для этого.

20.02.2019, 22:22

В налоговую, но для начала собрать перечень догументов.

20.02.2019, 22:24