Может ли квартира быть изъята за долги после ухода отца?

После ухода моего отца, осталось много долгов. Могут или не могут забрать квартиру, где сейчас проживает мама, за долги? Благодарю.
Лучший ответ

Если это её единственное жильё, то забрать квартиру будет тяжело. Надо разбираться-что за долги, как оформлены обязательства, кто их унаследовал. Опишите Вашу ситуацию мне на почту более подробно-постараюсь Вам помочь.