Новый закон о помощи многодетным семьям вызывает вопросы - почему ипотека и трое детей могут исключать получение помощи?
Новый закон о помощи многодетным семьям ещё плюс 450 т. р.Если уже трое детей и многодетная семья, есть ипотека, то никакой помощи нет? Не много не понятен закон ( ( (Как всегда написано только поверхностно!
Лучший ответ
Здравствуйте. Закон этот еще прорабатывается. Пока его нет.
Выражаю признательность за помощь.