Как получить льготы и помощь, предоставляемые многодетным семьям - практические советы от многодетной семьи с пятью детьми.
Мы многодетная семья 5 детей, как нам получить те льготы и ту помощь которую так красиво описали в законе о многодетных семьях. С уважением Герман.
Лучший ответ
Здравствуйте. Обращайтесь в управление соцзащиты населения, местную администрацию.
Вы мне очень помогли, спасибо!