Отсутствует информация о проведении судмедэкспертизы - что делать в такой ситуации?
Уважаемая Екатерина! Попробуйте уточнить в канцелярии суда (у помощника судьи) , направили ли гражданское дело в экспертное учреждение. Обычно, в экспертных учреждениях много экспертиз в производстве и поэтому создается "очередь".
Это не долго, не волнуйтесь, иногда приходится ждать и по три месяца, очередь там.
Уважаемая Екатерина, не беспокойтесь дело ваше никуда не затеряется. Если уж беспокойство не дает вам покоя, можете поинтересоваться через помощника судьи по вашему вопросу, уточнить направлено ли постановление суда в психоневрологический диспансер о проведении судебно-психиатрической экспертизы.