Оформление юридического документа для исключения матери несовершеннолетнего ребенка из участия в повторном делении дома
У несовершеннолетнего ребенка есть доля в доме, но мать ребенка деньги за эту долю уже получила. Как можно оформить это юридически чтоб при делении дома она повторно не могла в этом учавствовать?
Лучший ответ
Нет, не может. Нужно получать согласие органа опеки и попечительства. Вы поспешили отдать деньги.
спасибо