Как будет производиться деление и проживание в доме, принадлежащем четырем наследникам?
При наследовании дом поделен на 4 доли. Моей маме принадлежит 2 доли в доме и 2 доли земли. По 1 доле дома и земли принадлежит двум братьям (право собственности братья пока не оформили). Мама проживает в этом доме 17 лет. Непонятно, каким образом будет производится деление и проживание в этом доме, вход в дом один? И кто и как должен это определить? Спасибо за ответ.
Деления никакого не будет, есть только виртуальные доли.....а порядок пользования данным домом можно установить в судебном порядке если договориться не получается