Обманчивый тест и неверный диагноз - Возможна ли материальная ответственность врачей за ошибку в беременности?
Мы с мужем не планировали обзаводиться четвёртым ребёнком. Поэтому когда началась задержка и изменилось состояние здоровья я купила тестс на беременность показал отрицательно. Обратилась к врачу он беременность не обнаружил. Так я начала полнеть и т. п. Запилась на УЗИ и там обнаружили живой плод. Несут ли врачи материальную ответственность за неверный диагноз. Ведь они просто ошиблись а нам то всю жизнь ростить и воспитывать.
Лучший ответ
Так не растите и не воспитывайте, у Вас же не девятый месяц.
Ответ не по содержанию вопроса уже пятый месяц какой оборт. Живой плод убивать. В тюрьму таких юристов.