Проблемы с протезированием верхней челюсти - скол зуба и отсутствие чеков на оплату
По факту, Вам оказана некачественная услуга. Вы, как потребитель, имеете следующие права:
Потребитель при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги) вправе по своему выбору потребовать:
безвозмездного устранения недостатков выполненной работы (оказанной услуги);
соответствующего уменьшения цены выполненной работы (оказанной услуги);
безвозмездного изготовления другой вещи из однородного материала такого же качества или повторного выполнения работы. При этом потребитель обязан возвратить ранее переданную ему исполнителем вещь;
возмещения понесенных им расходов по устранению недостатков выполненной работы (оказанной услуги) своими силами или третьими лицами.
Эти права предусмотрены ст.29 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 29.07.2018) "О защите прав потребителей".
Важно, что есть договор. На основании договора, и в соответствии с Законом, Вы вправе предъявить претензии стоматологической клинике.
Вам претензию писать на некачественное оказание услуги надо и потом если не последует реакции от клиники обращаться в суд.