Проблемы после лечения зубов - сколы, отколы, потемнение и неправильное заполнение каналов

Лечила зубы 11 и 21. Врач запломбировал каналы, провел реставрацию. Через неделю появились сколы, врач устранил недостатки. Через месяц - та же ситуация. Была так же значительно увеличена толщина режущего края зубов, ступенька, что доставляло дискомфорт при приеме пищи. Далее на передней поверхности образовался зазор между пломбой и зубом, кусочек откололся. Режущий край также откололся, зубы сильно потемнели. При обращении в другую клинику была проведена компьютерная томография, показавшая рыхлость материала в каналах и незаполненный кончик (есть диск с записью и выписка из мед. карты). Каналы были переделаны, а сами зубы уже не удалось восстановить, было проведено протезирование. . Врач первой клиники отказался предоставить копию мед. карты по первому требованию. А через несколько дней выдал копию с ложной информацией.
Лучший ответ

Обращайтесь в суд о возврате оплаченной услуги, компенсации повторного лечения и протезирования, морального вреда. Попросите вторую клинику сделать заключение или обратитесь в судебно-медицинскую экспертизу. Расходы тоже на ответчика.