«Осторожно - как не стать жертвой мошенничества с использованием кредитных предложений»
Мне позвонили с КОМ Фин банка, и сказали что мне одобрили кредит 450000 рублей, и я должна перевести им на карту 9000 рублей, я это сделала теперь они требуют страховку 22950 руб. якобы центробанк не пропускает без страховки. Что мне делать я чувствую что попала к мошеникам.
Здравствуйте! Конечно, это мошенники. Обратитесь в полицию и больше ничего не перечисляйте!
Здравствуйте! Кредитные учреждения не требуют деньги за выдачу кредитов, это мошенники. Пишите заявление в полицию.
Тут все ясно. Вам позвонили мошенники.
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Как Вы вышли на этот банк?
Ув. Вера, увы но Вы стали жертвой мошенников.