Мой муж ушел после того, как мы вложили деньги моей мамы в дом для его родителей. Можно ли их вернуть?

Нам с супругом на свадьбу моя мама подарила определенную сумму денег, которую мы вложили в дом (допроект-кухня, мы делали полную отделку дома и косметический ремонт, а также приобретали туда технику), который к сожалению оформлен на свекрови. Когда деньги кончились (чеки все у меня на руках), со мной попрощались. Муж написал заявление о разводе. Есть ли возможность вернуть данные деньги? А то как то не очень весело, дом сделали за свой счет с моей мамой для чужих людей.

Лучший ответ

Светлана, имеете право вернуть половину этой суммы, вложенной в ремонт в период брака.

Спасибо огромное.Значит будем бороться!