Аннулировали регистрацию автомобиля из-за перебитых номеров - возможность восстановления

Купил Авто в сентябре 2016 поставил на себя на учёт, в феврале 2019 остановили на посту и с подозрением на перебитые номера забрали на штрафную стоянку, экспертиза подтвердила перебитые номера, сотрудники полиции отправили запрос в интерпол ответа ещё нет, но сказали что даже если ответ с Интерпола будет хороший, аннулирут регистрацию, могу ли я потом как нибудь восстановить регистрацию?
Лучший ответ

Нет регистрацию вы не восстановите. Необходимо расторгать договор купли-продажи с предыдущим собственником.