Как закрыть кредит в Тинькофф и избежать роста задолженности?
У меня кредит в тинькове, есть возможность его закрыть досрочно? В принципе сумму я погасила, брала 50 тысяч, выплатила 80000, сумма долга у них не увеливается а растет.
Лучший ответ
Любой договор можно расторгнуть по соглашению сторон, либо в судебном порядке.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Нужно ваш договор смотреть, какие там условия по досрочному погашению.
Надо делать расчет.. смотоеть на сколько можно уиеньшить долг и стоит ли игра свеч.