Насилие мужа подруги - борьба за признание своего здоровья и справедливого наказания обидчика
При проведении судмедэкспертизы приниматься во внимание будут не только визуальные телесные повреждения, но и данные которые будут представлены из Вашего лечебного учреждения, поскольку длительность нахождения на излечении также влияет на степень тяжести телесных повреждений. Дознаватель/следователь (если он назначил СМЭ) должен истребовать из медучреждения меддокументы и предоставить их эксперту. В итоге, квалификация совершенного преступления будет зависеть от степени тяжести причиненных Вам повреждений. Не согласны с действиями полиции - обжалуйте в прокуратуру. Удачи!
Его привлекут к административной ответственности по ст. 6.1.1. КоАП РФ, если такой результат СМЭ.