Есть исполнительное производство в судебном приставок за кредит перед МФО но год ни каких писем ничего что ждать от них.
Есть исполнительное производство в судебном приставок за кредит перед мфо но год ни каких писем ничего что ждать от них.
Добрый день. Если хотите погасить задолженность добровольно то обратитесь к приставам самостоятельно. В обратном случае ожидайте от них писем и визитов к Вам с возможной реализацией имущества на торгах или списания денежных средств со счетов или из заработной платы.
Здравствуйте. Не нужно специально чего то ждать. Если хотите узнать о принудительных мерах по взысканию кредитного долга, то ознакомьтесь с ФЗ,,Об исполнительном производстве,,