Сбербанк списывает зарплату и пенсию в счет погашения задолженности по кредиту 100% что делать как жить.
Уважаемая Алла Юрьевна!
Сбербанк списывает не "зарплату" и "пенсию", а ДЕНЬГИ со счёта. На это Вы сами дали согласие при заключении кредитного договора.
Жить дальше надо исходя из возможностей и соотнося их с потребностями.
Кредиты или не брать или брать но платить как положено не пробовали?
Приветствую, Алла!
При наличии кредиторской задолженности свыше 500 тыс. руб., можно рассмотреть вариант о признании себя несостоятельным (банкротом). По результатам процедуры происходит освобождение от обязательств, долги списываются.
Будут вопросы - обращайтесь. По вопросам банкротства консультирую бесплатно.