Хотелось бы знать расписание закона о тишине, г.Сочи.
Здравствуйте, вот.
Закон Краснодарского края от 23 июля 2003 г. N 608-КЗ "Об административных правонарушениях" (с изменениями и дополнениями) Раздел II. Особенная часть Глава 3. Административные правонарушения в области охраны здоровья, санитарно-эпидемиологического благополучия населения и благоустройства территории (ст.ст. 3.1 - 3.11) Статья 3.3. Совершение действий, нарушающих тишину и покой гражданСтатья 3.3. Совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан
Законом Краснодарского края от 12 июля 2011 г. N 2272-КЗ в статью 3.3 настоящего Закона внесены изменения
См. текст статьи в предыдущей редакции
Статья 3.3. Совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан
1. Нарушение общественного порядка, выразившееся в совершении действий, нарушающих тишину и покой граждан, а равно любое использование повышенной громкости звуковоспроизводящих устройств, в том числе установленных на транспортных средствах, в киосках, павильонах, летних ресторанах, кафе, дискотеках, на балконах или подоконниках при открытых окнах, а также громкое пение и игра на музыкальных инструментах, подача неоднократных звуковых сигналов в период с 23.00 до 07.00 часов -
влекут наложение административного штрафа на граждан в размере одной тысячи рублей, на должностных лиц - трех тысяч рублей, на юридических лиц - десяти тысяч рублей.
Законом Краснодарского края от 6 февраля 2015 г. N 3118-КЗ в часть 2 статьи 3.3 настоящего Закона внесены изменения
См. текст части в предыдущей редакции
2. Действия, предусмотренные частью 1 настоящей статьи, совершенные повторно, -
влекут наложение административного штрафа на граждан в размере двух тысяч рублей, на должностных лиц - пяти тысяч рублей, на юридических лиц - пятидесяти тысяч рублей.