Тюмень, 25.02.2019, 07:29

Заблокирован счет в банке - проблема с Постановлением об обращении взыскания, но судебные приказы отсутствуют. Как разрешить ситуацию?

Вопрос №15327464 из г. Тюмень
опубликован 25.02.2019, 07:29
В банке заблокирован счет, к ним поступило Постановление об обращении взыскания, № постановления 2-60961/2018/4 м от 14.12.2018 г номер ИД такай же, исполнительный орган г. Екатеринбург. Хотя мы живем в г. Тюмени. Поехали к судебным приставам, проверели, говорят у нас ничего нет на вас и послали в суд. Но в суде тоже говорят ничего на вас нет ни какие судебные приказы не выносились. Делать то что? Подскажите где искать концы? Счет то заблокирован.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нашли, это судебный участок № 4, г. Тюмень. Судья Дайнеко Ольга Васильевна. Но почему то в канцелярии, в базе данных исполнительных производств ничего на нас нет. Завтра опять поедем в этот участок разбираться, будем писать "Возражение" на отмену судебного приказа.

25.02.2019, 07:49

Олег, написала вам в личные сообщения, посмотрите пожалуйста.

25.02.2019, 07:55

Здравствуйте Олег!

Уточните пожалуйста название судебного участка.

25.02.2019, 07:40

Нашли, это судебный участок № 4, г. Тюмень. Судья Дайнеко Ольга Васильевна. Но почему то в канцелярии, в базе данных исполнительных производств ничего на нас нет. Завтра опять поедем в этот участок разбираться, будем писать "Возражение" на отмену судебного приказа.

25.02.2019, 07:49

Олег, написала вам в личные сообщения, посмотрите пожалуйста.

25.02.2019, 07:55