Вопрос о влиянии информации от нарколога на мое дело - что ожидать и не повредят ли мне мои показания?
Был задержан на закладке. Возбудили дело по 228 часть первая. Сегодня был у нарколога на собеседовании, туда меня направил дознаватель. Я рассказал всю правду что употреблял наркотики примерно 2 года, периодически заказывал их в интернете. Операм же когда попался говорил что употребляю 2 месяца. Вопрос такой: Нарколог сказала что эта информация в лучшую сторону мне зачтется, не обманула ли она меня? Что ожидать когда всю эту информацию от нарколога передадут дознавателю? Не повредят ли мне мои показания? Спасибо.
Правда конечно всегда хорошо, но не в вашей ситуации. Я так понимаю, что нарколог поставил Вас на профилактический учет. Это повлечет для Вас теперь череду неприятных последствий. На приговор это тоже отразится не лучшим образом. Можно было обойтись и без всяких пояснений наркологу. Сдать анализы, получить отрицательный результат, и предоставить его дознавателю. Одной проблемой у Вас было бы меньше.