Сбербанк удержал 3147.78 руб. за производство отчислений вместо ПФР
Мои отчисления производил ПФР. 15.03.17 г. я пришла в сбербанк и мне работник банка предложила производить свои отчисления не в ПФР, а в Сбербанк. Сказала на словах-"выгодные условия". Разъясните пожалуйста пункт договора:4.5 Пенсионным фондом Российской Федерации при передаче средств пенсионных накоплений в негосударственный пенсионный фонд произведено удержание результата инвестирования средств пенсионных накоплений в сумме
3147.78
руб. в соответствии со статьей 34.1
Федерального закона от 24 июля 2002 г. No 111-ФЗ «Об инвестировании средств для финансирования накопительной пенсии в Российской Федерации»
Это получается, что за свои услуги Сбербанк удержал у меня 3147.78
руб.?
Лучший ответ
Нет, это не предусмотрено.
Спасибо за объяснение!