Вопрос о запросе ПТС по истечении срока давности договора автокредитования
По договору автокредитования в графике платежей последний платеж 16.09.2015. Последний фактический платеж по договору был в феврале 2014 года. Сумма договора 644 800 р., по факту выплачено 780 000 руб. Могу ли я запросить у банка ПТС, сославшись на истечение срока давности договора? Спасибо!
Лучший ответ
Добрый день.
Нет, запросить ПТС вы не можете.
Вам необходимо дождаться момента пока банк не обратиться в суд и уже потом заявлять ходатайство о пропуске истцом срока исковой давности.