Как продлить срок электронной подписи при наличии бывших участников правления в выписке ЕГРЮЛ
Помогите пожалуйста с ответом на следующий вопрос: два бывших собственника содержится в выписке ЕГРЮЛ ТСЖ в графе: Сведения об (учредителях) участниках юр. лица. Но фактически они давно уже не являюсь членами правления ТСЖ, так как продали свою собственность. Членами тсж являются два других собственника, один из них председатель данного тсж, второй секретарь тсж. У председателя тсж закончился срок полномочий, полномочия продлили. В банке закончился срок электронной подписи председателя тсж. При обращении в банк за продлением срока электронной подписи, мы предоставили протокол о продлении полномочий председателя тсж. Однако банк сослался на выписку из ЕГРЮЛ, где указаны, бывшие участники правления тсж. После мы обратились в налоговую службу, где нам сказали, что выбывшие участники все равно будут отображаться в выписке ЕГРЮЛ и убрать их никак, и что для банка это не должно быть препятствием. Главное отметка о председателе тсж. Как нам быть в такой ситуации? Как продлить срок электронной подписи?
Лучший ответ
Взять из налоговой их ответ в письменном виде, чтобы можно было копию в банк направить.